Свяжитесь с нами:
ru/en с 8:00 до 20:00 (GMT+8)
по балийскому времени

Лучшие рестораны и кафе в Чангу

Специально для вас, дорогие читатели, я приведу список самых классных на мой взгляд заведений в районе Чангу. Все указанные рестораны и кафе я регулярно посещаю со своей семьей и друзьями. Часть указанных мест достаточно новые, но уже зарекомендовавшие себя, а многие проверены годами. Все заведения различной ценовой категории, начиная от недорогих варунгов и заканчивая очень приличными ресторанами мирового уровня. Итак, поехали:

  1. Мексиканский ресторан La Mexicana. Шикарная кухня, хорошее обслуживание, супер интерьер и атмосфера. Здесь даже есть свой уникальный сад с разнообразными кактусами и другими тематическими растениями. Отличное место для сытного ужина после насыщенного дня.

    Цены: от 100.000 рупий (10$) за ужин на человека.
    Адрес: jalan Raya Canggu, по соседству с супермаркетом Pepito, Canggu.

     

  2. Испанский ресторан La Finca. Интересное оформление, отличная кухня, хорошее обслуживание. Здесь готовят невероятные стейки и не только. Хороший выбор вин и других напитков. В будние дни можно заказать бомбический бизнес-ланч за адекватные деньги.

    Цены: от 150.000 рупий (15$) за ужин на человека.
    Адрес: jalan Subak Sari No.77, Batu Beliq, Canggu.

     

  3. Ресторан Echo Beach. Индонезийская и международная кухня. Ресторан разделен на две зоны: закрытая и открытая. Лучше всего приезжать к закату и выбирать открытые столики, откуда открываются фантастические виды на океан и серферов, рассекающих волны. Здесь готовят шикарное барбекю из морепродуктов и мяса, к которому прилагается бесплатный салат бар, особенно рекомендую рыбу-масло (butter fish) и свиные ребрышки (monster ribs). В этом заведении есть отличное розливное пиво – Kilkenny, которое на Бали встречается достаточно редко.

    Цены: от 100.000 рупий (10$) за ужин на человека.
    Адрес: jalan Pura Batu Mejan, Echo Beach, Canggu.

     

  4. Ресторан Deus ex Machina. Это уникальное место – филиал известного австралийского бренда на Бали. Помимо ресторана в этом заведении расположена мастерская очень классных кастомных мотоциклов, брендовый магазин с серфбордами, одеждой и аксессуарами, а также небольшая арт-выставка. Если говорить о ресторане, то здесь отличная атмосфера, хороший сервис, великолепная кухня и большой выбор различных напитков. Каждое воскресенье вечером здесь выступают крутые музыканты и становится очень весело. Настоятельно рекомендуется к посещению!

    Цены: от 150.000 рупий (15$) за ужин на человека.
    Адрес: jalan Batu Mejan, No.8, Canggu.

     

  5. Английский паб Plumbers Arms. На Бали хороший паб – большая редкость, поэтому данное заведение имеет большую популярность. Интерьер очень уютный, оформлен в традиционном английском стиле, присущем пивным ресторанам. Здесь есть достаточной большой выбор пивных и других алкогольных напитков, особенно стоит отметить темное розливное пиво Guiness и ирландский эль Kilkenny. Помимо хорошо алкоголя, это место славится великолепной кухней, в Plumbers Arms можно отведать шикарный стейк или отличный бургер. В качестве развлечения в этом пабе показывают трансляции спортивных состязаний, а также для всех желающих доступны бильярдный стол и дартс.

    Цены: от 150.000 рупий (15$) за ужин на человека.
    Адрес: jalan Raya Banjar Anyar, No.8, Kerobokan, Canggu.
Читайте также
Ночная жизнь на Бали. Клубы и вечеринки района Чангу
Бали многогранен, и каждый сможет найти себе развлечение по душе. На острове вы найдете множество интересных клубов и ярких вечеринок. Мы представляем обзор основных заведений районов, начиная с Чангу. Желаем вам незабываемых встреч и танцев до утра!