Свяжитесь с нами:
ru/en с 8:00 до 20:00 (GMT+8)
по балийскому времени

Сари Органик – уникальный ресторан в Убуде

Сари Органик (Sari Organic) - необыкновенный, уютный и очень красивый органический ресторан в Убуде, располагающийся посреди рисовых полей в культурной столице острова Бали. Дорога к нему простирается вдоль рисовых террас по узенькой тропинке с указателями. Идти примерно полчаса, так что наберитесь терпения и отправляйтесь в путешествие. По пути вам встретятся небольшие фермы и частные домики, расположенные прямо посреди рисовых полей. Добравшись до места, вы увидите небольшой двухэтажный ресторанчик с незабываемыми видами.

Туристы могут расположиться в маленьких беседках или выбрать себе местечко в основной зоне на мягких матах. Меню довольно разнообразно: от простых легких закусок до невероятно вкусных горячих блюд из мясных и морских продуктов, а самое главное - все ингредиенты выращены на маленьких фермах в окрестностях по соседству. Помимо множества вкусностей, вы сможете отведать домашние фруктовые вина. Сторонники вегетарианской кухни легко подберут подходящее блюдо в меню. При желании, можно приобрести натуральные продукты, напитки, средства по уходу за телом, чаи, а также готовые блюда на вынос. Насладитесь доброжелательной атмосферой этого прекрасного ресторана в Убуде вместе с нетронутой цивилизацией природой и красивейшим закатом.

 

Контакты ресторана:

Restaurant Bodag Maliah & Sari Organik Center:
Тел: (0361) 78-01-839 или 97-20-87
Часы работы: с 8:00 до 20:00

Читайте также
Ночная жизнь на Бали. Клубы и вечеринки района Чангу
Бали многогранен, и каждый сможет найти себе развлечение по душе. На острове вы найдете множество интересных клубов и ярких вечеринок. Мы представляем обзор основных заведений районов, начиная с Чангу. Желаем вам незабываемых встреч и танцев до утра!