Свяжитесь с нами:
ru/en с 8:00 до 20:00 (GMT+8)
по балийскому времени

Парк птиц и рептилий Бали

Парк птиц и рептилий Бали находится в местечке Сингападу, недалеко от центра острова и представляет собой невероятно красочный ботанический ландшафт с общей площадью более двух гектаров. На территории парка проживают более 1000 различных птиц, которые располагаются в огромных вольерах или вовсе свободно прогуливаются. Этот инновационный подход позволяет птицам находиться в среде обитания, максимально приближенной к их естественной, что является потрясающим зрелищем для посетителей. В парке вы также познакомитесь с невероятно насыщенной флорой, состоящей из более чем 2000 тропических растений, а также 50 разновидностей пальм.

Заповедник разделен на регионы, которые воссоздают естественную среду обитания птиц с различных островов индонезийского архипелага, а также редких представителей пернатых Южной Америки и Африки.

 

Балийский скворец

Познакомьтесь с птицами джунглей Бали и понаблюдайте за одной из самых редких в мире птиц - Балийским скворцом.

Птицы Папуа

Откройте для себя мир экзотических птиц Папуа и одно из самых полных собраний райских птиц во всем мире.

 
Орел змееяд
Яванский ястреб

Взгляните на фантастического Яванского ястреба и Орла-змееяда и уловите сладкие звуки певчих птиц острова Ява.

 

 
Зимородок
Actenoides Сoncretus

Посетите глубокие джунгли и туманные горные хребты Суматры с редкими и порой странными птицами.

 

 

Ара
Тукан
Африканский серый попугай

Отправляйтесь на другие тропических континенты, чтобы посмотреть замечательную коллекцию южноамериканской и африканской экзотики, таких как Ара, Тукан, Африканский серый попугай.

 

 
Казуар
Журавль
Аист
Пеликан

Взгляните на Казуаров, Журавлей, Аистов, Пеликанов и многих других птиц, свободно прогуливающихся по всему парку.

 

 

Питон
Varanus Komodoensis

Парк рептилий Бали находится в двух шагах от парка птиц, и с удовольствием покажет вам наиболее полную коллекцию рептилий Юго-Восточной Азии. В заповеднике обитает 8 метровый сетчатый питон, который, безусловно, является одной из крупнейших змей в неволе. Существует также обширная коллекция индонезийских варанов в дополнение к всемирно известному огромному доисторическому дракону Комодо, который может достигать длины до 3 метров.

 

 

Игуана
Крокодил
Кобра
Causus Resimus

Парк включает в себя территорию на открытом воздухе, где гостям предлагается поближе познакомиться с ручными игуанами, а также крокодилами и черепахами. В закрытом помещении, напоминающем пещеру, находится одна из самых больших коллекций ядовитых змей в мире. Вы можете внимательно посмотреть на пугающую королевскую кобру, черную мамбу, зеленого вайпера или смертельную гадюку. При желании вы сможете прикоснуться к менее опасным представителям рептилий, а также сфотографироваться с ними.

Парк птиц и рептилий Бали - прекрасное место для увлекательного и познавательного отдыха.

Читайте также
Ботанический сад Бали
Ботанический сад Бали (Kebun Raya Eka Karya Bali) - уникальный мир разнообразной флоры и фауны, площадью 157.5 га